16 – 19 октября 2018 года в Москве состоится 18-я крупнейшая международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий WELDEX-2018.

На стенде нашего партнера ПРОМОС, ведущего российского производителя оборудования по автоматизации сварочных процессов, посетители смогут познакомиться с самыми последними разработками и проектами по внедрению специальных сварочных машин: автоматических сварочных установок, установок автоматической наплавки, плазменного напыления, а также лично оценить качество производимого сварочного механического оборудования.

Установки автоматической сварки кольцевых и продольных швов, сварочные колонны для производства автоматической сварки кольцевых и продольных швов обечаек и других изделий, содержащих кольцевые швы.

Установки для автоматической сварки сложных деталей и изделий сложной конфигурации для производства автоматической сварки сложных деталей, сварки шнеков, конусов, сварки трубных узлов и т.п.

Узкоспециализированные автоматические сварочные машины - установки автоматической наплавки для производства наплавки тел вращения, а также плоской поверхности.

Наплавка плоских и цилиндрических поверхностей - установки автоматической наплавки для производства наплавки тел вращения, а также плоской поверхности.

Наплавка внутренних поверхностей и изделий сложной конфигурации - установки автоматической наплавки для наплавки изделий сложной конфигурации.

Оборудование сварочное механическое для облегчения изменения позиционирования деталей различных габаритов весом от нескольких килограмм до сотен тонн.

Стенд компании
Павильон 4.1, Стенд В415

Дни и часы работы выставки
16 октября 10:00 – 18:00
17 октября 10:00 – 18:00
18 октября 10:00 – 18:00
19 октября 10:00 – 16:00

Место проведения WELDEX-2018
Выставочный комплекс «КВЦ Сокольники»
г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7 строение 1

Мы будем рады видеть вас!

Михаил Александрович Аввакумов
Руководитель отдела сварки и термической резки компании POLITEK
тел.: 8 (921) 927-97-11
mikhail.avvakumov@politek-service.ru
www.politek-service.ru