Компания POLITEK приняла участие в Российском Промышленном Форуме 2019 (РПФ2019), крупнейшем событии республики Башкортостан, проходящем в городе Уфа.

В течение трех дней, с 26 по 28 февраля, специалисты компании POLITEK проводили консультации по вопросам подбора шлифовального, токарного и фрезерного металлообрабатывающего оборудования таких производителей, как YAMA SEIKI, TAKISAWA, TORNOS, JAIINHER, отвечали на все интересующие технические вопросы.

В период выставки, все желающие смогли также познакомиться с передовыми решениями в области автоматизации механообрабатывающего производства, опциональной автоматизации токарного и фрезерного оборудования, внедрении дополнительного оборудования автоматизации и автоматизации сварочных процессов. Руководитель отдела сварки и термической резки компании ПОЛИТЕК Михаил Александрович Аввакумов выступил с докладом «Специальные сварочные машины как отдельный вид автоматизации сварочных процессов. Преимущества. Применение». В докладе он рассказал об основных решениях автоматизации сварочных процессов и оборудовании, которое разрабатывается российскими конструкторами и производится в России: автоматические сварочные установки, установки автоматической наплавки, установки плазменного напыления, роботизированные сварочные комплексы, сварочное механическое оборудование. Подробнее об автоматизации сварочных процессов.

Компания POLITEK благодарит организаторов выставки РПФ2019 за предоставленную возможность участия и желает всем участникам выставки реализации намеченных планов.

Компания POLITEK
www.politek-service.ru