14 – 18 мая в Москве состоится 19-я крупнейшая международная выставка станкостроения и металлообработки «Металлообработка-2018». На своем стенде компания ПОЛИТЕК представит действующее оборудование – автомат продольного точения TORNOS, многоцелевой токарный обрабатывающий центр с ЧПУ с противошпинделем и осью Y TAKISAWA LA-250YS, оснащенный приводными блоками WTO. Также будет продемонстрирована в действии работа многофункциональной системы очистки СОЖ BEST-1 для токарного и фрезерного оборудования. Для технических специалистов в компетенцию которых входит автоматизация сварочных процессов, будут представлены новые разработки в области автоматизированных сварочных установок и роботизированных сварочных комплексов.

Высокопроизводительный токарный автомат продольного точения швейцарского типа TORNOS GT13 (Швейцария)

Токарные автоматы продольного точения TORNOS Swiss GT предназначены для производства серийных деталей медицинского назначения, приборостроения, микромеханики и автомобилестроения.

  • Возможность работы с/без люнетной втулки
  • 6 линейных осей + 2 оси С
  • Модульная инструментальная система
  • До 30 инструментальных позиций
  • Приводной инструмент для работы с противошпинделем
  • Диаметр обработки до 13 мм
  • Длина обработки до 190 мм, возможно до 600 мм
  • Равная мощность шпинделей – по 4(5) кВт каждый
  • Частота вращения шпинделей 15 000 об/мин каждый

Многоцелевой токарный обрабатывающий центр TAKISAWA LA-250YS (Тайвань)

Токарный станок с ЧПУ TAKISAWA LA-250YS это станок с ЧПУ нового поколения! Прецизионная соосность шпинделей и автоматическая синхронизация скорости вращения при перехвате деталей между шпинделями для сложных технологических задач. Обновлена сервоприводная головка с 12-ти позиционной на 15-ти поцизионную, а также каждая позиция револьвера может быть приводной для гибкости наладки.

Многофункциональная система очистки СОЖ BEST-1 (Тайвань)

Мобильная установка очистки СОЖ BEST-1 – это многофункциональная очистительная система, которая выполняет не только отделение масла от СОЖ, но и обеспечивает ионизацию, уничтожая вредоносные бактерии и запах в процессе дезинфекции.

Установленная на производстве система очистки СОЖ полностью обеззараживает и очищает СОЖ, чем существенно продлевает срок ее дальнейшей эксплуатации, снижая затраты на закупку смазочных материалов и СОЖ, а также сокращает время и средства на обслуживание оборудования и инструмента.

Стенд компании POLITEK
Павильон 8 Зал 1 - Стенд В44

Дни и часы работы выставки: 14-18 мая 2018г.
Место проведения выставки:
г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14, ст. м. «Выставочная», «Деловой центр»

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде!

С уважением,

Кирилл Васильевич Косолапов
Генеральный директор компании POLITEK