ПРЕИМУЩЕСТВА МОДУЛЬНОСТИ

ОБЗОР СОВРЕМЕННЫХ РЕШЕНИЙ TORNOS С ВЫСТАВКИ EMO HANNOVER 2019, ГЕРМАНИЯ

Стенд TORNOS SA на выставке EMO Hannover 2019

TORNOS – это всемирно известный производитель токарных станков швейцарского типа. В 2019 году компания TORNOS представила на выставке EMO Hannover свои самые современные решения для автоматной обработки – 9 единиц швейцарских токарных станков, в том числе с автоматизацией роботизированными системами и системами автоматической загрузки и выгрузки заготовок.

EMO – крупнейшая международная выставка металлообрабатывающего оборудования, промышленных технологий и инноваций в отрасли металлообработки. В 2019 году EMO проводилась в Германии, Ганновер, Deutsche Messe Hannover. Следующая выставка EMO пройдет в Милане 4-9 октября 2021 г.


TORNOS ВО ВСЕМ МИРЕ

Компания TORNOS располагается в Швейцарии и имеет богатейший опыт производства токарных станков швейцарского типа, они же токарные автоматы продольного точения.

Более 100 000 единиц оборудования TORNOS установлено в различных странах в течение 110 лет, более 40 000 станков все еще находится в эксплуатации. Качественный и своевременный сервис оказывают официальные дилеры TORNOS по всему миру.
80% комплектующих и запасных частей постоянно поддерживается на складах. Специалисты отдела сервиса компании POLITEK оперативно осуществляют подбор, доставку и замену запчастей для токарных автоматов TORNOS по всей России.


Отправить запрос

Команда TORNOS SA на выставке EMO Hannover 2019

ШВЕЙЦАРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ

Сохраняя технологию станки швейцарского типа и высокую марку сделано в Швейцарии, токарные автоматы продольного точения TORNOS предоставляют предприятиям возможность воспользоваться всеми преимуществами новейших швейцарских технологий.

Преимущества гибкости и модульности комплектации станков TORNOS позволяют предприятиям решить широкий спектр своих задач с помощью высокопроизводительного и точного швейцарского оборудования. Оптимальная комплектация по оптимальной цене существенно сокращает затраты и обеспечивает конкурентоспособность выпускаемой продукции.


ГИБКОСТЬ И МОДУЛЬНОСТЬ КОМПЛЕКТАЦИИ СТАНКОВ TORNOS

ШИРОКИЙ СПЕКТР ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Функции TORNOS как автомата продольного точения дают широкий спектр возможностей. В зависимости от комплектации, оборудование TORNOS может в себе объединять:

  • - Автомат продольного точения
  • - Фрезерный обрабатывающий центр
  • - Зубофрезерный станок
  • - Станок для вихревого нарезания резьбы
  • - Станок для глубокого сверления
  • - Гравировальный станок

Запросите информацию

Рабочая зона TORNOS SwissNano 7, выставка EMO Hannover 2019

TORNOS SwissNano 7 и SwissNano 4, выставка EMO Hannover 2019

TORNOS SWISSNANO 7 – ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ С ДИАМЕТРОМ ОБРАБОТКИ ПРУТКОВ 1 - 7 ММ

ТОЧНОСТЬ ПОРЯДКА 6-ГО КВАЛИТЕТА И ВЫШЕ

Самые малогабаритные в своем классе станки швейцарского типа для изготовления деталей:

  • - Микромеханики
  • - Электроники
  • - Часовой индустрии

Консультация технолога

ТОКАРНЫЕ АВТОМАТЫ TORNOS ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ МЕДИЦИНЫ, ПРИБОРОСТРОЕНИЯ - TORNOS SWISS DT, TORNOS SWISS GT

БОЛЬШОЙ ЗАПАС МОЩНОСТИ И ЖЕСТКОСТИ

Изготовление деталей для медицины, приборостроения, автомобильной промышленности и других с повышенной производительностью при обработке труднообрабатываемых материалов за счет дополнительных опций, большого запаса мощности и жесткости.


TORNOS Swiss GT 32, выставка EMO Hannover 2019

TORNOS Swiss DT 26, выставка EMO Hannover 2019


TORNOS Swiss GT 32 с автоматической загрузкой и выгрузкой деталей, выставка EMO Hannover 2019

Запросите информацию

TORNOS SWISSDECO - РЕКОРДНАЯ ДЛЯ АВТОМАТА ЖЕСТКОСТЬ

ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ ОБРАБОТКА ТРУДНООБРАБАТЫВАЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ


Станок позволяет обрабатывать детали сложной конфигурации из труднообрабатываемых материалов за счет конструктивных особенностей станка, сочетающих в себе автомат продольного точения и токарный станок с револьверной головкой. Автомат продольного точения TORNOS SWISSDECO обладает увеличенными ходами перемещения осей.

Специальный расширенный функционал включает люнет от автомата продольного точения, револьверную головку с поворотной осью для обработки под углом, внутренний подвод СОЖ под высоким давлением.


TORNOS SwissDECO 36, выставка EMO Hannover 2019


TORNOS MULTISWISS – МНОГОШПИНДЕЛЬНАЯ АВТОМАТНАЯ ОБРАБОТКА

ПРЕВОСХОДИТ КЛАССИЧЕСКИЙ АВТОМАТ ПРОДОЛЬНОГО ТОЧЕНИЯ В 5-7 РАЗ


Многошпиндельная автоматная обработка деталей с малым соотношением длина/диаметр, а также возможностью доукомплектовать станок рукой-манипулятором, позволяющей загружать единичные заготовки вместо прутков.


TORNOS MultiSwiss 6х16, выставка EMO Hannover 2019

TORNOS MultiSwiss 6х32 с автоматической загрузкой и выгрузкой деталей, выставка EMO Hannover 2019


Запросите информацию