ПРИГЛАШАЕМ НА ВСТРЕЧУ С НАШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ В УФЕ, «ВДНХ-ЭКСПО».

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас на встречу с нашими специалистами на выставке Российский Промышленный Форум 2020, г. Уфа, 26-28 февраля.

На стенде компании POLITEK Вы сможете обсудить актуальные вопросы по решению технологических задач Вашего производства, больше узнать о возможностях современного металлообрабатывающего оборудования.

Перечень основных услуг компании включает в себя модернизацию участков и цехов, автоматизацию механообрабатывающих и сварочных производств, технологический инжиниринг, сервисную поддержку предприятий. Ключевая компетенция и конкурентное преимущество компании – детальная технологическая разработка проектов с целью выбора наиболее производительной и экономически обоснованной технологии, особое внимание к культуре и качеству интерфейса сервисного обслуживания станков.


Компания POLITEK - российская инжиниринговая компания, лидер по качеству оказания технологических услуг при организации серийного производства гражданской продукции на предприятиях транспортной, приборостроительной, медицинской, двигателестроительной и других отраслях. Компания обладает богатыми компетенциями и опытом в области технологического инжиниринга и проектной поставки современного металлообрабатывающего оборудования.

Компания POLITEK является членом «Союза машиностроителей России».


Будем рады встрече с Вами!

Забронировать время встречи