С 18 по 21 октября 2021 в ЦВК Экспоцентр Москва пройдет ежегодная выставка «Технофорум-2021», на которой компания POLITEK совместно с одним из крупнейших производителей фрезерных обрабатывающих центров LK MACHINERY представит складское фрезерное оборудование. Также ПОЛИТЕК представит токарные станки с ЧПУ TAKISAWA, которые будут доступны для приобретения со склада под ваши задачи. Все посетители стенда POLITEK и LK MACHINERY смогут проконсультироваться с инженерами-технологами компании по любым интересующим вопросам технологии обработки.

Компания POLITEK - российская инжиниринговая компания, лидер по качеству оказания технологических услуг при организации серийного производства гражданской продукции на предприятиях транспортной, приборостроительной, медицинской, двигателестроительной и других отраслях. Компания обладает богатыми компетенциями и опытом в области технологического инжиниринга и проектной поставки современного металлообрабатывающего оборудования. Ключевая компетенция и конкурентное преимущество компании POLITEK – детальная технологическая разработка проектов с целью выбора наиболее производительной и экономически обоснованной технологии.

Компания LK MACHINERY (Тайвань) была основана в 1979 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей обрабатывающих центров на Тайване, имеет 8 заводов в разных странах с персоналом 4 000 сотрудников. LK MACHINERY широко представлена в разных странах – 60 офисов и сервисных центров по всему миру.

Придерживаясь мировых стандартов ISO 9001, 14001, CE, EAC в областях разработки новых технологий, контроля качества производства и сборки, обладая более чем 100 собственными патентами, тайваньская компания LK MACHINERY выпускает надежное и высококачественное оборудование. Более 8 000 станков в год в более чем 20 стран мира.

Компания TAIWAN TAKISAWA (Тайвань) была основана в сентябре 1971 года и завоевала мировое признание производителя токарных станков с ЧПУ превосходной точности, надежности и исключительной жесткости.

Основателем TAIWAN TAKISAWA стала японская компания TAKISAWA MACHINE TOOL CO., LTD. (Япония), основанная в августе 1922 года в городе Осака братьями Shusaku и Hichisaburo. В управлении японской материнской компании находится целый ряд заводов, расположенных по всему миру.

TAKISAWA входит в японскую ассоциацию "JAPAN MACHINE TOOL BUILDER'S ASSOCIATION" и имеет широкую сеть продаж, поставляя токарные станки в более чем 40 стран мира.