Компания POLITEK приняла участие в Российском промышленном форуме 2018 в Уфе, одном из ведущих региональных платформ, объединившим в 2018 году актуальную деловую программу «Стимулирующие и сдерживающие факторы развития промышленности в России» и ряд специализированных выставок, в том числе выставку «Машиностроение. Станкостроение».

На стенде компании POLITEK все посетители смогли познакомиться с самыми передовыми решениями в области автоматизации производства, токарного, фрезерного, шлифовального, сварочного и другого металлообрабатывающего оборудования, а также станочной оснастки и металлорежущего инструмента, которые были представлены сразу несколькими компаниями, входящими в объединение POLITEK.

27 февраля на стенде компании POLITEK побывал Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, на короткой встрече с которым обсуждались инвестиции в организацию современных машиностроительных производств.

После осмотра экспозиции Рустэм Хамитов выступил на пленарном заседании Российского промышленного форума. Темой обсуждения стали стимулирующие и сдерживающие факторы развития промышленности в России.

Видеоотчет о выставке Российский Промышленный Форум Уфа на канале YouTube POLITEK

Подробный фотоотчет на странице Facebook POLITEK