В 2022 году с 15 по 18 марта на стенде POLITEK выставка «Металлообработка. Сварка - Урал 2022» у всех посетителей будет возможность обсудить складское оборудование и увидеть оборудование на демонстрации - стенд С41 POLITEK, Екатеринбург-ЭКСПО, Павильон 1, вход 1.

Посетители смогут познакомиться со всеми моделями складского фрезерного оборудования с ЧПУ LK MACHINERY (Тайвань) и задать вопросы специалистам компании POLITEK.

Также на стенде компании будет продемонстрировано высокотехнологичное швейцарское оборудование TORNOS SWISS GT-32B. Автомат продольного точения швейцарского типа оснащен поворотной осью В для основного шпинделя и противошпинделя, позволяет обрабатывать прутки диаметром от 2 до 32 мм. Автоматы продольного точения швейцарского типа TORNOS применяются для изготовления деталей сложной конфигурации из всех применяемых видов конструкционных материалов для медицины, электроники, приборостроения, автомобилестроения, авиакосмической промышленности.

Также на стенде посетители смогут напрямую задать интересующие вопросы по продукции представителю STARRAG GROUP. Высокотехнологичное оборудование STARRAG применяется для высокоточной обработки деталей аэрокосмической промышленности, транспортного машиностроения, общего машиностроения, энергетики, медицины, Электроники, часовой и ювелирной промышленности, нефте- и газодобывающей промышленности.

До встречи на выставке!

г. Екатеринбург, Екатеринбург-ЭКСПО, Павильон 1

15 марта (вт) - 11.00-18.00

16 - 17 марта (ср-чт) - 10.00-18.00

18 марта (пт) - 10.00-15.00