ПАВИЛЬОН ФОРУМ

СТЕНД POLITEK - FG100

С 23 по 27 мая 2022 в ЦВК Экспоцентр Москва пройдет ежегодная крупнейшая выставка «Металлообработка-2022», на которой компания POLITEK:

- Представит складскую программу металлообрабатывающего оборудования на 2022 год

- Представит фрезерное оборудование с ЧПУ с демонстрацией автоматизации процесса механообработки

- Запустит акцию на деревянные маты HOLZMAT для операторов станков с ЧПУ собственного производства – акция будет действительна в период проведения выставки

- Расскажет о сервисе для предприятий «Сезонный сервис»

- Анонсирует Технологический центр POLITEK

Также вы сможете обсудить условия поставки оборудования под заказ. Все посетители стенда POLITEK смогут проконсультироваться с инженерами-технологами компании по любым интересующим вопросам технологии обработки.

Компания POLITEK - российская инжиниринговая компания, лидер по качеству оказания технологических услуг при организации серийного производства гражданской продукции на предприятиях транспортной, приборостроительной, медицинской, двигателестроительной и других отраслях.

Компания обладает богатыми компетенциями и опытом в области технологического инжиниринга и проектной поставки современного металлообрабатывающего оборудования. Ключевая компетенция и конкурентное преимущество компании POLITEK – детальная технологическая разработка проектов с целью выбора наиболее производительной и экономически обоснованной технологии.

Приходите! Будет интересно!

ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Москва, Краснопресненская наб., 14

POLITEK - Павильон ФОРУМ Стенд FG100